Отображение 4 результат(ы)
аренда небольшого склада для магазина

Где арендовать небольшой склад для магазина?

Ну вот скажите мне «по чесноку», хотели бы вы иметь под боком склад для своего магазина или интернет-магазина? Чтобы он был не где-то там, на другом конце города, а здесь, неподалёку. Чтобы, в случае необходимости, вы могли легко уменьшить арендованную площадь или увеличить её перед пиковым сезоном или перед большими распродажами. Чтобы при необходимости можно …

Лошадь на балконе

Хранение вещей на балконе. Как?

Теперь оставшиеся наши нужные вещи мы осматриваем и мысленно делим на способы хранения. Для тех, кто попал на данное повествование со стороны, сообщаю, что это вторая половина инструкции, а прочитать первую часть поста рекомендую здесь Вещи на балконе или лоджии? Их там тьма! Какие вещи можно хранить на балконе Намного проще ответить на вопрос «какие …

Освободите свои балконы от вещей. Юмор

Вещи на балконе или лоджии? Их там тьма!

… и с чувством глубокого удовлетворения вы наконец-то закрыли дверь на свой балкон. Вид балкона из комнаты напоминал базарный развал. Чего там только не было! Картонные коробки, синие плетёные сумки из Икеи с каким-то вещами, старый карниз, не до конца ещё съеденная бабушкина каракулевая шуба, спустивший футбольный мяч … это только по мелочи, а вот …

Как хранить кошек?

Где хранить вещи?

Сколько людей, столько и мнений. Когда я общаюсь с клиентами или даже просто со случайными людьми, то выясняется, что есть 1000 и 1 способ как организовать пространство своего дома или квартиры, чтобы улучшить качество своей жизни. Даже жильцы маленьких комнатушек умудряются «выкручиваться» из ситуации нехватки мест под хранение своих личных вещей. Давайте рассмотрим популярные варианты …